#pandaprotrip

Блог о путешествиях. О наших эмоциях и впечатлениях

Про нас

Всем привет!

Вы на страничке любителей путешествовать Виктора и Арины, подпольные прозвища Панда и Витаминка, и мы собираемся в месячный тур по Европе на автомобиле.

Коротко о себе.

Панда — «стреляный воробей» путешествий. Всё свободное время и деньги посвящает этому, потому что уверен – эмоции и воспоминания с нами навсегда, и они гораздо важнее материальных вещей. Посетил 46 стран. Много путешествовал по европейским странам на автомобилях, начинал на прокатных, потом ездил на своих.

Были долгие и безумные маршруты, например, до Гибралтара. Проехал всю Англию от Лондона до Эдинбурга, плыл через Ла-Манш на пароме и ехал на поезде под ним вместе со своей машиной. Ездил в Черногорию и по пути делал ТО в Германии. Чаще всего в путешествиях составляла компанию Opel Insignia CT.

Витаминка — по сравнению с Пандой «любопытная ворона». Посетила 15 стран, в основном на самолете. Но зато! Исколесила пол-России на автомобиле от Сибири до Крайнего севера, Чёрного моря и Северо-Запада, туда-обратно и не один раз. Уверена, что путешествие — это движение, как в физическом, так и в духовном развитии. Мир более удивительный и разнообразный, чем нам кажется.

Оба мечтаем посетить все страны мира! 

Приятно познакомиться, друзья!

Предыдущие в записях

Отправить ответ

© 2024 #pandaprotrip

Автор темы: Anders Norén