#pandaprotrip

Блог о путешествиях. О наших эмоциях и впечатлениях

Про аудиогид

Приезжая в новый город, конечно же, хочется узнать о нём как можно больше. Взял экскурсию и вперёд, какие проблемы? Но сегодня есть современная и удобная альтернатива – персональный аудиогид в твоём телефоне.

Раньше было отличное приложение аудиогид от Вокруг света. Замечательные по содержанию экскурсии по множеству городов с картами и отличной озвучкой. Есть маршрут, ты по нему идёшь, а в нужных точках включается рассказ с фотографиями. Ты не зависишь ни от экскурсовода, ни от группы. Ты не ограничен по времени – захотел остановился на обед или просто сошёл с маршрута, окей! Потом вернулся и продолжил. Если хочется, то точки маршрута можно посещать в любом порядка. Красота!

Но высший менеджмент решил, что такое приложение не нужно и прекратил его развитие и поддержку. Купленные экскурсии можно скачать, но обновления для приложения больше не выходят и оно вовсе может не работать на новых телефонах и прошивках.

Мы начали искать альтернативу. И вот, izi.TRAVEL. Та же функциональность! Более того, экскурсии от Вокруг света есть и здесь, да многие ещё и бесплатно! Накачал себе заранее экскурсии и интернет не нужен. Рассказывают очень интересно и незаурядно, с чувством, с толком, с расстановкой.

Итог! Путешествуй в своё удовольствие и принадлежи сам себе, а не группе недовольных ленивых туристов со скучными гидами.

Мы не рекламируем конкретный аудиогид. Их много и в целом они похожи. Выбирайте любой. Важны количество экскурсий, начитка (подача, тембр голоса, скорость) и стоимость. Может быть у вас есть любимый аудиогид?

Следующие в записях

Предыдущие в записях

Отправить ответ

© 2024 #pandaprotrip

Автор темы: Anders Norén